Детский день рождения в картинг-центре

Детский день рождения в картинг-центре: незабываемые впечатления для вашего юного гонщика!

Ищете оригинальное и веселое место для празднования дня рождения вашего ребенка?
Картинг-центр LaitseRallyPark – это идеальное решение! Мы предлагаем незабываемые гонки, море азарта и веселья для всей семьи и детей разных возрастов. Вы можете забронировать заезды для всей компании, устроить настоящую праздничную гонку или просто классные заезды, и угостить гостей закусками и напитками прямо в картинг-центре. Праздник в картинг-центре рассчитан на детей от 8 лет.

Вас ждут:

  • Захватывающие гонки на картах: дети смогут почувствовать себя настоящими гонщиками, управляя картами по специально оборудованной трассе длинной 600 метров.
  • Профессиональные инструкторы: наши опытные инструкторы проведут подробный инструктаж безопасности и помогут  для детей освоить управление картом..
  • Карты для детей ростом выше 140 см
  • Специальные детские карты для детей ниже 125 см ростом (только в летний сезон)
  • Парные карты для самых маленьких гостей, на которых можно покататься вместе с родителем (только в летний сезон).
  • Безопасность: мы заботимся о безопасности детей и используем только исправные карты и полное снаряжение – автошлем, гигиеническая шапочка, защита шеи, перчатки, комбинезон.
  • Возможность принести с собой свое угощение и напитки для гостей или заказать кэйтеринг-услугу, накрыть небольшой праздничный стол прямо в картинг-центре.
  • В теплое время возможность организовать праздник на улице, есть уличная мебель 

При желании устроим настоящую церемонию награждения с медалями или кубками для маленьких победителей. 

Для заказа детского дня рождения в картинг-центре LaitseRallyPark напишите нам на э-почту info@laitserallypark. Укажите желаемый день и время для аренды трассы, а также рост и количество участников праздничной гонки. После этого с вами свяжется организатор для уточнения деталей и более подробной консультации.

Галерея

Наш картинг-центр открыт круглый год!